Медицина

Скажите пожалуйста можно ли заниматься боксом при тендинозе сухожилия кисти? - вопрос №1454946

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Марина.Занятия спортом тем паче боксом при тендинозе  я бы не рекомендовал  Так как одна из причин возникновения самого тендиноза    спорт так называемая (усталостная травма) из за постоянных высоких нагрузок на сухожилия в данном случаи кисти. Продолжения занятий может привести к серьезным последствиям. Тенденоз иможет быть и ревматического происхождения  без связи с нагрузками  . Все это можно выяснить очно посетив  врача он назначит соответствующие анализы и лечение Что косаемо спорта бокс противопоказан  Подумайте о замене  С уважением ЕВ