Эзотерика

Дата рожденя: 20/02/1989 Вопрос:Добрый день.... Мне бы хотелось знать, как сложится моя финансовая возможность в будущем, и закончатся ли мои финансовые трудности сейчас. - вопрос №1454965

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    У вас до конца года не очень стабильная ситуация с финансами выходит — самые крупные проблемы разрешатся, но в целом постоянно будет как говорят «то густо, то пусто». Вы только подумаете, что началось налаживаться, тут ещё какая-нибудь проблема объявится и вот такие полосы будут чередоваться друг за другом.

    апрель 16, 2015 г.