Эзотерика

Дата рожденя: 02/09/1967 Вопрос:Здравствуйте! Сплошная чернота, боюсь будет хуже! Не знаю как жить. - вопрос №1454981

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Нужна чистка от негатива

    апрель 16, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карине. Много страхов сидит, если не знаете, как дальше жить, то нужно менять хотя бы отношения к ситуации. оттого, что вы боитесь, лучше не станет. Хорошо бы, чтобы вас кто-то поддерживал, кто-то был рядом в этот период… Вы справитесь, если тяжело совсем, просите помощи у близких, либо можно обращаться к святым за помощью.

    апрель 16, 2015 г.