Юриспруденция

Наименование должности управляющего-ИП в документах управляемой компании - вопрос №1455042

Уважаемые коллеги! Как должно правильно звучать наименование должности управляющего-ИП в документах управляемой организации? Если можно, сошлитесь, пожалуйста на «нормативку». Буду благодарен также за любые «размышления» по данному поводу.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Вам в помощь ст. 273 Трудового кодекса :)
    «управление организацией осуществляется по договору с другой организацией (управляющей организацией) или индивидуальным предпринимателем (управляющим).»

    Соответственно наименование должности будет «Управляющий»

    апрель 29, 2015 г.