Юриспруденция

vip

Здравствуйте!В мае 2014г. муж нанял машину газель для перевозки товара в другой город,договор с руководителем не составлен,т.к. обратились через... - вопрос №1455073

объявление в газете и нанимали эту же самую машину не однократно, в последний раз машина загорелась по не исправности газового оборудования, товар весь сгорел и пострадал муж, подали в суд но нам отказали, как быть дальше и стоит ли судиться дальше, ущерб составил приличную сумму.?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, хотелось бы изучить решение суда, если можете скиньте его мне в чат, постараюсь Вам ответить.

    апрель 16, 2015 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    И исковое заявление тоже

    апрель 16, 2015 г.