Технологии

Решено

у меня ноутбук hp 250 g3 и я не могу понять есть ли в нём CD-ROM. Ноутбук новый и в правом углу есть место где должен быть он? но он не открывается. Так же, я пробовала открыть через мой компьютер - вопрос №1455088

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Савицкий Борис

    4-й в

    Есть!
    В наличии DVD-привод и SD-картридер

    Краткий обзор ноутбука HP 250 G3

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Вообще то в вашем ноутбуке должен быть установлен оптический привод DVD-RW — расположение интегрированный. Но всё зависит от конфигурации которую вы купили, то есть, не во всех его устанавливают.

    апрель 16, 2015 г.