Эзотерика

Решено

vip

стоит ли возобновлять полностью разбитые мной отношения с Сергеем !4.07.1967..я 25.04.1964...или уже похоронить и забыть этого человека... - вопрос №1455203

меня не было пять лет в России… я разрушила отношения по переписке… теперь вернусь и увижу его… мы будем пересекаться на христианских служениях… знакомы 20 лет… у нас постоянно нестыковки… оба были женаты… сейчас и я и он в разводе… я люблю его…

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Наташа, по крайней мере сделайте попытку-ничего вы не теряете.У вас все возможно.если правильную тактику возьмете.
    Не попытаетесь, будете сожалеть.Рискуйте.

    апрель 16, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.
    В первую очередь Вам надо избавиться от внутренней зависимости от этих отношений, от привязанности к Сергею. Тогда возможно построить новые отношения. Иначе просто продолжатся старые. Вниз, вниз и вниз.

    апрель 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотите этих отношений и опасаетесь их одновременно...

    Потому что они носят кармический характер и появились не просто так...
    В них Вы растете, учитесь, становитесь гармоничнее в преодолении трудностей.
    И сейчас новый виток этих отношений.
    Возобновляйте.
    Но постарайтесь по новому взглянуть на прежние ошибки… не наступайте еще раз на те же грабли и тогда все может случиться иначе....

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Наташа, оставьте все это там где оно есть.Начните все с чистого листа.По информации будущее в ваших разбитых отношениях есть, значит надо с вашей ситуацией работать с чистого листа.Словно не было прошлого.

    апрель 16, 2015 г.

    Жанна

    467-й в Эзотерике

    Не думаю, что стоит возобновлять отношения, у вас с ним разные судьбы и ваши дороги все равно разойдутся