Эзотерика

Решено

здравствуйте!уважаемые экстрасенсы во вторник 14 апреля я продала свое новое золотое кольцо сотруднице.Через два час эта сотрудница принесла мне его... - вопрос №1455205

назад, но уже без 2х камней, уверяя что не заметила что камней не было типо когда она брала.Хотя это не правда, все камни были на месте.Уважаемые экстрасенсы скажите пожалуйста с какой целью, да и зачем она испортила мне кольцо, если можно было его просто вернуть, не ломая.Виновна ли эта сотрудница в порче кольца.Я Ниязбиби 18.08.1978, сотрудница Генлик- 1965г, даты точной рождения не знаю

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ниязбиби. Мне точно показали что камней в кольце не стало по вине Генлик. А вот точно установить цель без Вашего фото нереально. Так как тут 2 варианта. Либо чтобы сделать на Вас воздействие. Либо просто чтобы попытаться сдать камушки в ломбард. Установить точно без фото невозможно.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 16, 2015 г.