Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на Петре 03.04.82 г. порча, приворот и т.д.??? Кто и зачем это сделал? - вопрос №1455298

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да есть магическое вмешательство,  скорее порча, сделала женщина

    апрель 16, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конкретно порчи не вижу. Скорее это можно назвать обрядом на лишение счастья.
    Сделали это уже давно, отказ женщине был, она чувствовала себя использованной и прибегла к магии. Добавить хочу, что обряд проводили две особы, женского пола.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть негатив от женщины средних лет, а так же от мужчины, который связан с ведением дел — работа, деньги.

    апрель 16, 2015 г.