Психология

Решено

Как избавиться от депрессии не прибегая к таблеткам? - вопрос №1455349

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Валентина Григорьевна, ответ на ваш вопрос «Как избавиться от депрессии не прибегая к таблеткам?»
    Ответ. Валентина Григорьевна, чтобы дать действенные рекомендации, нужно, как минимум, знать точный диагноз, потому что депрессия -это многоликий диагноз,  в котором психотерапевт указывает её по МКБ.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Обратиться к психологу и начать прорабатывать причины депрессии. В качестве самостоятельной работы над собой могу посоветовать книгу А.Курпатова «Средство от депрессии».

    апрель 16, 2015 г.