Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте развитие отношений между Михаил Шатхин 2.2.1987 и Бенимович Алла 25.1.1969 спасибо - вопрос №1455397

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Инициатива в любви, радостное возбуждение, вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Правда, особой продолжительности делу этот не сулит.

    апрель 16, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    отношения очень яркие, страстные, но увы не долгие

    апрель 16, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Перспектива есть, сложная, причина, у девушки ревности в скором времени будет много к Михаилу.

    апрель 16, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нормальное здоровое обоюдное сексуальное удовольствие. Какое развитие? Свадьба? Дети? ну конечно нет. Роман да… и довольно таки длительный…

    апрель 17, 2015 г.