Юриспруденция

здравствуйте..есть два дома на участке-один жилой,второй недострой.собственник по тех паспорту мать,я прописан с момента сдачи 2000г.сестра не... - вопрос №1455411

появлялась 14 лет, хотя жила в своей квартире в краснодаре(пока не промотала).дом находится в пригороде анапы.прописалась сестра год назад, без моего согласия.сейчас хотят продать недострой, который находится на этом же участке рядом.какие у меня права? и если я не согласен продавать! и каковы права на все имущество? спасибо

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Право проживания.
    На продажу Вашего согласия не требуется.

    апрель 16, 2015 г.