Юриспруденция

Решено

Могу ли я взыскать по суду у бывшего гражданского супруга сумму в размере 50 000, На эту сумму я купила ему на свои деньги двигатель в автомобиль.Купила, а он сбежал после этого. Помогите пожалуйста. - вопрос №1455550

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если платёжные документы на двигатель у Вас на руках — обращайтесь с Иском в суд, о взыскании суммы неосновательного обогащения.

    апрель 16, 2015 г.