Психология

Решено

Здравствуйте!нуждаюсь в вашей консультации! Я страдал неврозом и паническими атаками,прошел курс у психотерапевта,после курса все проблемы прошли,я про них забыл....но через 2 месяца опять появилось - вопрос №1455632

ощущение дискомфорта, страха, вобщем симптомы опять появились… что мне делать? мне 26 лет живу в таллинне, курс психотерапевта стоит 400 евро я прошел 2 курса, если идти опять у меня просто нет столько денег… подскажите пожалуйста есть ли альтернативные варианты? антидепресанты принимать категорически не хочу, боюсь их больше чем панические атаки!

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста, что явилось триггером симптоматики (что произошло)? Конечно же есть «альтернативные варианты». Выбирайте эксперта, уточняйте условия работы с ним в режиме онлайн.

    апрель 16, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день. Я в своё время сам обращался с паническими атаками, могу сказать, что это в любом случае будет длительная работа. Поэтому вам как-то нужно принять, что придётся распланировать свой бюджет с этим учётом. А таблетки — это здорово, но это лучше было бы делать параллельно с работой с психологом.

    апрель 17, 2015 г.