Эзотерика

vip

здоровье - вопрос №145571

скажите пожалуйста что со здоровьем у человека 21,01,87 Иван

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Через весь позвоночник идет негатив к обоим почкам, точнее по фото.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общее снижение энергетики, вызванное блоками и энергетическими пробками.

    Нужна коррекция. Ситуация не критическая, но нужно что-то делать, чтобы ее выправить.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемы, здоровье идеальным не назовешь, мочеполовая система, головные боли, бессоница.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Астрологически рекомендуется беречь психику, нервную систему и мочевой пузырь.

    ноябрь 18, 2011 г.