Эзотерика

Решено

Как узнать есть ли в тебе магические способности?часто вижу духов,все что говорю другим людям сбывается и цифры при следуют и многое еще. Светлана 29.09.1995 - вопрос №1455734

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Зачем вам что-то узнавать, если оно у вас уже есть.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопите время… если что и будет… все дадут знать обязательно… а пока все записывайте… фиксируйте… и работайте над собой… над восприятием и характером…

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!  Без таких способностей, ничего бы этого не было. Высшие Силы Вам дают право выбора — идти Вам по этому пути или нет. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!