Юриспруденция

Добрый вечер, меня осудили по ст 328 ч1 и через 3 дня по местному радио и ТВ об этом рассказали указав мою фамилию и имя, законно ли это??? - вопрос №1455772

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обвинительный приговор суда вступает в силу по истечении 10 дней со дня его провозглашения, если он не был обжалован в апелляционном порядке. Следовательно, ни какого права рассказывать о том, что человек судим и за, что он судим у СМИ до вступления обвинительного приговора суда в силу, не было. Ответ однозначный — не законно!

    апрель 16, 2015 г.