Юриспруденция

Пожилая женщина 73 лет взяла кредит (типа быстро деньги) в нескольких банках, дочь поручителем не являлась, имущество (квартира) все на дочери. Обязана ли дочь платить по долгам матери? - вопрос №1455775

Какие могут меры воздействия на эту пожилую женщину?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не выступала поручителем, то не должна. Исключение: в случае принятия наследства. Ну а на пожилую женщину могут давить психологически, периодически названивая или наведываясь к ней для принятия мер по погашению задолженности.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.