Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы спросить,есть ли способность к магии у человека?Ольга 21.03.89. - вопрос №1455909

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, способности есть.

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Жаль, что нет фото, но исходя из даты рождения, способности, несомненно, есть. Больше всего подходит Магия Луны, а это любые виды гадания, ясновидение, сильная интуиция, Магия трав, цветов и благовоний. Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    549-й в Эзотерике

    Потенциал  Есть но он неразвит! а все остальное в голове…

    апрель 17, 2015 г.