Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Родилась 18.02.79, в 21-00 в г. Минеральные воды Ставропольского края. Сейчас мне 36 лет не замужем, и не была,... - вопрос №1455912

детей нет. Были длительные отношения, которые ни к чему не привели. Интересно, встречу ли я свою любовь и будут ли у меня дети?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Светлана. Свою любовь Вы встретите в течение 2 лет, и дети будут. Удачи Вам.

    апрель 16, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Вы знаете, в 2015 году Вам встретится мужчина, с которым Вы будете парой и с уклоном на семейную жизнь. и дети у Вас будут. Всего доброго.

    апрель 16, 2015 г.