Технологии

Решено

По работе с битрикс вопрос - вопрос №1455964

Подскажите по работе с битрикс. Человек разместил статью, однако сайт не отображается, сами статьи внутри административной панели есть.
Дело в том, что изначально человек неправильно разместил статью и она получилась в самом низу где колонтитулы. Ему посоветовали ее удалить в режиме правки.
Так вот вопрос: статьи, которые остались внутри сайта они же останутся? то есть они только не отображаются на той странице, которой были

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.Да.

    апрель 17, 2015 г.