Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста.. на сколько в процентном отношении силльна магия чтобы изменить судьбу человека? - вопрос №1455972

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Каждый мастер имеет свою силу и если мы будем делать один и тот же обряд или заговор, результат будет разный. нет здесь процентов, всё индивидуально.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос в общем ответить невозможно. Смотря какая магия и что понимать под судьбой.
    Судьбу может изменить многое. Те же просмотры, гадания, если ими злоупотреблять, осознанные поступки и мысли человека, напряженное ожидание того, что должно случиться (так предсказали).
    Умело примененная магия может очень сильно влиять на ход событий, чувства, здоровье и т.д.
    В процентах это не подсчитать. Все очень индивидуально, зависит от силы мастера, энергетики человека, его предрасположенностей и чувств (если воздействие на это). Но 100% изменений не будет никогда.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Разговор о процентах… применительно к магии… звучит несколько некорректно. Проценты атрибут ростовщика, а не мага… Мы обычно говорим о величине вероятности и шансах. Если речь идет о том, что бы просто изменить судьбу человека, без какой либо конкретной задачи, а просто сместить жизненный путь в ту или иную сторону, то вероятность столь велика, что у того, в отношении кого применяется такое воздействие.., практически нет шансов сохранить тот маршрут, по которому его вела судьба. Другое дело… если задачей является сведение воедино неких магических действий… с целью достижения какого либо конкретного результата. В таком случае мастер рассматривает весь комплекс событий и фактов, а в результате такого анализа может уже судить о степени вероятности и шансах на успех.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    549-й в Эзотерике

    изменить вы что к Богам обратились. кто бы что не говорил  можно испортить можно исправить. но изменить увы. и если вам это обещают значить врут