Юриспруденция

родители моей сестры подали в суд на снятии регистрации ,квартира кооперативная она проживает на сЪемной квартире с мужем развелась как ей поступить в данном случае что бы не остаться без прописки - вопрос №1456015

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Регистрироваться по месту проживания-так говорит закон. На практике же искать где зарегистрироваться. Суд будет обязан снять ее с регистрации. Увы.