Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты помогите разобраться сын в беде чувствую что заврался так что уже сил моих нет.. Вопрос мой что он там скрывает и на сколько это серьезно? Его данные Георгий 25.01.88. между - вопрос №1456038

15.00 и 15.30. В Тбилиси.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что скрывать действительно есть что. Нужно по фото смотреть. Пишите в чат.

    апрель 16, 2015 г.
  • Здравствуйте, основная проблема Вашего сына — «нездоровые отношения». Все его перепады настроения от неразделённой любви.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 16, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Мне идет по картам, что он попал в дурную компанию, и с деньгами что-то просматривается нехорошее, проблемы.

    апрель 17, 2015 г.