Эзотерика

уважаемые ясновидящие! очень прошу не оставить мой вопрос без ответа совсем я измучилась. у меня был друг, Владимир. мы познакомились и год общались... - вопрос №1456060

по интернету, хотели встретиться, планировали совместные планы. и вдруг он пропал. два месяца не нахожу себе места. что случилось с ним? Я карина 22.01.69. он мой одногодка даты не знаю

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Судя по просмотру у него просто появилось в реале увлечение и он сейчас занят новыми отношениями. Но он ещё объявится, просто надо подождать.