Психология

Человек меня не слышит, как до него достучаться? - вопрос №1456103

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Станьте настолько внимательной к нему, чтобы он сам захотел выйти

    апрель 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ксения, для того, чтобы человек Вас «услышал», нужно говорить на «его языке». Могу научить

    апрель 17, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Ксения, если вы хотите, чтобы вас услышали, важно тоже слышать других. «Я уважаю тебя — я уважаю себя».
    Вам нужно  научиться общаться так, чтобы партнер захотел с вами говорить и вас слушать, держать «дверь в свою душу открытой», чтобы ваш партнер также захотел оставить свою дверь открытой, и тогда не придется к нему «стучаться».
    Будут вопросы — обращайтесь.
    Всего вам доброго!