Психология

Мне муж говорит, что я не умею общаться с людями.каждый день ругаемся из за пустяка. Что мне с этим делать? - вопрос №1456156

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Искусство общения — нужный навык. И этому надо учиться и в теории и в практике.
    Если муж так говорит, то попробуйте объективно оценить, прав он или нет. Кроме того он должен помимо критике преподать пример, как нужно общаться с людьми. Критиковать могут многие, а предложить решение проблемы далеко не все.
    Так что из критики берите только то, что реально может пригодиться.
    Удачи Вам!

    апрель 17, 2015 г.