Психология

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем позвали его родителей на ужин,а они пришли со соей едой. наготовила,было неприятно. Почему они так поступили? - вопрос №1456199

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уверен в том, что родители хотели этим выразить свою признательность и желание облегчить труд хозяйки.
    У более пожилых людей это норма, в свое время был дефицит продуктов, финансов, и было правилом хорошего тона приносить с собой такие подарки.

    апрель 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Люди искренне хотели вложить свой вклад в хороший стол.
    Желания обидеть или унизить хозяйку у них не было.
    Удачи!

    апрель 17, 2015 г.