Эзотерика

vip

здравствуйте! у меня в жизни сейчас сложный период, что мне ждать хорошего ближайшие 1.5 месяца и ждать ли вообще???? Благодарю! - вопрос №1456232

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Оксана! Будет хорошая новость, которая Вас обрадует. Помните, что ночь темнее всего перед рассветом. Удачи Вам!)

    апрель 17, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Оксана, только по имени идет что у вас чувство безысходности и покинутости, показано на этот период влияние мужчины, но впереди будет достаточно неплохое время, без особых потрясений и каких-то плохих событий, показан привычный уклад жизни, самодостаточность, занятость бытовыми вопросами.

    апрель 17, 2015 г.