Психология

У меня такая ситуация,я люблю одну девушку,но встречаюсь с другой,котораю любит меня,и не знаю как сказать об этом той,что встречаюсь,я боюсь ранить ее чувства - вопрос №1456289

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Никита, лучше ранить чувства одной один раз, чем ранить чувства троих постоянно.

    апрель 17, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Если Вы намерены расстаться с ней, скажите все как есть, мягко и корректно. Болезненные ощущения девушки скорее всего будут, но так будет честно по отношению к ней.

    апрель 17, 2015 г.