Эзотерика

Решено

подскажите пожалуйста энергия с какой руки уходит а с какой принимаем - вопрос №1456296

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это смотря какую энергию вы принимаете и отпускаете. И от пола зависит, мужчина или женщина.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Тут однозначного ответа нет. В разные моменты времени по разному, в зависимости от задач.
    В среднем, например за сутки у большинства людей преимущественно с левой выходит в правую входит. Т.е. если руки и тело образуют кольцо, то правило правого винта = движение по часовой стрелке.
    ===
    Скажем, более ярко выраженная зависимость: тыльной стороной ладони снимать избытки энергии, с «прямой» стороны вкладывать энергию.
    Но у всех по разному, кто как умеет. Тут важнее себя осознавать, и освобождаться от стереотипов.

    апрель 17, 2015 г.