Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у нас с мужем дети и когда? - вопрос №1456420

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас, Елена, могут быть дети. Ближайшее благоприятное время — первая половина  лета.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно когда зачатие никак не происходит, виноваты внутренние блоки или страх определенных обстоятельств, вы неуверенны в вашем желании родить ребенка, вас пугают сложности которые возникнут, поверьте в свои силы не сомневайтесь, в вопросе выпадают перемены к лучшему, если вы измените цепочку некоторых убеждений что мешают забеременеть, только в этом случае у вас будут дети.

    апрель 17, 2015 г.