Дом, отдых, хобби

Решено

Чистила одной 70-процентной уксусной кислотой сначала пароварку, затем чайник дозировками по инструкции- в итоге оба не работают(((, может ли быть причина в кислоте? (Cроки годности нормальные) - вопрос №1456465

Дополнение автора от апрель 19, 2015 г., 10:35:29

я бы не стала экспериментировать, если бы в инструкциях не было на то разрешения…

Полина апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    кислота это окислитель видимо проникла в места где идут соприкосновения с проводкой, очень интересный способ чистки, нужно было чтоб не повредить приборы применить газированную простую воду.

    апрель 17, 2015 г.