Эзотерика

Решено

Очень трудная ситуация ... Очень вас вас прошу уважаемые, дорогие эксперты, посмотрите!!!! ОЧЕНЬ прошу - вопрос №1456475

Когда с неясностью будет покончено? Я сама не знаю что делать, какой выбор принять… Очень хочется уехать обратно в свой город, но разумно понимаю в новом месте перспектив много, просто не нравится мне тут( По семье и по родным скучаю( Мучаюсь от неразберихи( Что станет со мной? Где я буду жить, в США или в Ереване?

Арминэ 16.01.1993

изображение из вопросаАрминэ 16.01.1993

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше место это родной город, задумайтесь, почему Вас так туда тянет!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы вернетесь домой

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вас еще  жизнь  помотает из  страны  в  страну. Но  это  нужно  пройти, чтобы  потом  встретить свое  счастье.

    апрель 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Арминэ.Пройдет время и Вы вернетесь домой. Сердце подскажет правильное решение.
    Удачи Вам во всём.

    апрель 18, 2015 г.