Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте ,помогите.я расстался с женой и не могу понять ,в доли от нее я скучаю хочу быть рядом ,но когда вижу появляется отвращение ,не могу находиться с ней .светлана19 03 76 ,александр13 06 87 - вопрос №1456518

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Это отвращение можно снять, оно наведенное, обращайтесь.
    Вам вместе быть судьба, а то, что омрачает совместное существование, можно изменить.

    апрель 17, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здесь есть вмешательство магии, можно рассмотреть подробнее от кого, и снимать нужно, тогда можно сохранить семью, пара на самом деле очень хорошая

    апрель 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сделали так… по тому так и происходит. Признаки весьма характерные, пишите в чат, посмотрим все детально.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! На вас воздействовали магически.  Это можно исправить. И вам нужно действовать. Вас ждет ваша семья.

    апрель 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по описанию похоже на отворот… есть та кто не хочет что бы вы жили вместе…

    апрель 17, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив в отношениях. Вы знаете, вам выпадает любовный треугольник, скорее всего она ушла к другому, а вам сделала остуду, чтобы вы ее забыли скорее. Обряд неправильно лег, и вы теперь страдаете.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    698-й в Эзотерике

    У Вас определенно есть тяга и чувства друг другу. Светлана — Ваша судьба и магическое воздействие однозначно было, т.к. у меня выпала карта ДЬЯВОЛА с ОТШЕЛЬНИКОМ, а это говорит или об отвороте от жены, отсушке, остуде и т.д. Вам нужно обратиться к кому то из профессиональных экспертов, кто поможет это снять. УДАЧИ ВАМ!

    апрель 19, 2015 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    Саша вам нужна хорошая БАБУШКА у вас стоит  отворот на семью по зависти

    апрель 22, 2015 г.