Юриспруденция

Добрый день у меня был заключен договор с Русским Стандартом 2005 году я брала деньги с карты. В 2010 году они перепродали мой кредит другим, а они теперь хотят в 2015 году подать на меня в суд. Могут - вопрос №1456591

Добрый день у меня был заключен договор с Русским Стандартом 2005 году я брала деньги с карты. В 2010 году они перепродали мой кредит другим, а они теперь хотят в 2015 году подать на меня в суд. Могут ли они что нибудь отсудить

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Могут, если Вы не заявите в суде о пропуске сроков исковой давности.

    апрель 17, 2015 г.