Эзотерика

vip

Семейные отношения - вопрос №145662

Разошлись с мужем. Роман — 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Будет ли у него новая семья, когда и будут ли у него еще дети? Сейчас есть один сын. Спасибо.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока у Романа каких-то продвижений не предвидется — ему есть о чем переживать и помимо новой семьи. До офциального развода никаких перемен в жизни не видно, дети будут, есть сын и будет еще один сын.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Новая семья вполне возможна, если он к вам не вернется...

    ноябрь 18, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет не видно и детей нет.

    ноябрь 18, 2011 г.