Юриспруденция

Закрыт

vip

Как сохранить пенсию при обмене жилья? - вопрос №1456746

Добрый день, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста. Сейчас продаём свою квартиру в Москве, хотим купить альтернативу, но прописка только через 3 месяца. Как мне правильно поступить, что бы не потерять московскую надбавку из-за того, что 3 месяца не буду прописана в москве (могу зделать только временную регистрацию или прописаться в Рузе на эти 3 месяца).

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! сделайте временную регистрацию в москве. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    апрель 18, 2015 г.