Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Хотелось бы узнать какие отношения будут связывать меня (Наталья 17.06.1976) и Евгения (06.05.1992) в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №1456773

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В ближайший месяц отношения с Евгением будут проходить трансформацию путем небольших постоянных изменений. В ситуации Вы не все понимаете, как и Евгений, каждому из Вас предстоит отступать, потому что нет определенности ни в чем. Нужно терпение и добрая воля.

    апрель 17, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    В состоянии развития да же любовь морковь будет…

    апрель 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее возможно какое-то прояснение в Ваших отношениях...

    Т. е. появится определенность.
    Потому что пока поведение Евгения трудно прогнозируемо в силу его непостоянства.
    В любом случае ближайшее время подскажет как Вам лучше поступить....

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Роман сексуального плана, довольно интенсивный, но для обоих своеобразный, тяжелый. После него останутся неприятные ощущения на душе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваши надежды оправдаются. В ближайшие два месяца дорога, встречи и брак (совместное проживание)

    апрель 18, 2015 г.