Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему я ( девушка водолей) притягиваю в свою жизнь мужчин скорпионов? С ними легко общаться , особенно поначалу, но потом тяжелее, с... - вопрос №1456804

ними как на американских горках, то ввысь в небо, то вниз, чуть ли не в ад. Общалась с тремя в разное время. Или это уже в подсознании у меня, их притягивать? Спасибо, Виктория 10.02.83

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте притяжение происходит определенным образом, в соответствии с Вашим гороскопом.

    Например Ваша Венера, будет притягивать Марс противоположного пола ( это сексуальная привлекательность), что не достаточно для семейного счастья.

    У Вас какой то знак зодиака на Востоке в момент рождения находился- притягивает противоположный знак.

    Венера к Луне ччасто тянется или к Асценденту, поэтому в принципе абы какой парнер не появится, просто так притяжение не ввозникает

    апрель 17, 2015 г.