Психология

добрый день.внучке 3г4 м. есть такая фишка, что практически очень часто просит помыть свои любимые игрушки,без явных причин. просто помой и все.. - вопрос №1456830

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вероятно ребенок так научен родителями, что если игрушка упала — ее надо помыть. Поговорите об этом с ними. В таком возрасте дети полностью копируют взрослых, подражают им. Они принимают от них, какие-то правила и установки, которые необходимо выполнять. Проще говоря, легко поддаются воспитанию.

    апрель 17, 2015 г.