Эзотерика

Решено

Жена моего начальника жутко ревнует его ко мне, хотя это беспочвенно. Постоянно пишет обо мне гадости, чтобы коллеги видели. Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №1456871

как мне защитить себя от вредного влияния ее негатива? Мне кажется, что ее ненависть ко мне не прекратится даже если уволюсь.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну защиту вы поставите… только вот нужно научиться рот закрывать врагам вашим… вам стоит изолировать ее подальше… знаете у вас прекрасная возможность взбодрить по весне весь коллектив…

    апрель 17, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия!

    Есть энергоинформационная технология «Свеча претензий». После применения этой технологии, те, кто предъявлял к вам необоснованные претензии, перестают это делать.

    Будь Счастлива!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    если всё действительно так то вам не позавидовать по мимо облучения вас  её ненавистью  хорошо если она не пойдёт по «бабкам».   вам надо менять работу, диагностироваться у мастера, чиститься и ставить защиту.

    апрель 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Гармонизировать себя, свое Эго, свое пространство отношений, и сиять безусловной любовью.  Подробнее  в режиме консультирования.

    апрель 18, 2015 г.