Бизнес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно закрепить за собой название фирмы? у меня ип по установке окон и хотелось бы иметь определённое название , а не просто ип. - вопрос №1456876

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Нужно получить патент на то название, которое хотите закрепить за собой, то есть запатентовать его. Для этого необходимо обратиться в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) с заявлением «о гос регистрации наименования места происхождения товара», оплатить госпошлину, предоставить пакет документов.

    апрель 18, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    иногда достаточно регистрации именно торговой марки при наличие ип. эта процедура очень распространена.

    июль 23, 2015 г.