Психология

я нахожусь на грани самоубийства из-за череды неудач в бизнесе! Помогите разобраться в себе, пожалуйста! Я очень запутался! - вопрос №1456899

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Убить себя, потому что неудачи в бизнесе? То есть, «сломалось самое главное» — бизнес — и Вы не знаете, как его наладить?
    Или «сломалась самооценка, потому что была „построена “ на деловых успехах?
    Мысли о самоубийстве всегда говорят о том, что человек воспринимает некую значимую ситуацию как безвыходную для себя.
    Но „нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения“...
    Бизнес можно продать, закрыть, отдать, заняться чем-то другим, пойти наемным рабочим...
    Иногда есть смысл чем-то пожертвовать ради сохранения бОльшего...
    Обрашайтесь.

    май 2, 2015 г.