Эзотерика

Решено

Что я значу для мужчины? Какие у него намерения, какими видит наши отношения сейчас и в будущем? Какими будут наши отношения до конца года, к чему приведут? - вопрос №1456901

Будет ли ребенок, брак?
Или у меня будет другой мужчина?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перемены в личной жизни. На практике шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Андрей к Наталье не равнодушен. Закрепление отношений - 2017г.

    апрель 17, 2015 г.