Психология

Решено

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.. Мне 25, не могу найти себе место в жизни, ничего не радует, полнейшая апатия ко всему, ничего не хочется... - вопрос №1456905

вообще, на протяжении нескольких недель постоянно плачу. Пытаюсь взять себя в руки, ходить радоваться, улыбаться, чем то заняться, но не получается… в голову лезут плохие мысли, никого не охото к себе подпускать, с кем то делиться, все равно у всех свои проблемы и никто не поймет. Скоро выходить на новую работу, а желания просто нет, ни к чему его нет. Весь мир кажется не справедливым ко всему живому… Мне 25 лет, а я ничего не добилась, и это пугает, у меня нет какого то увлечения, я не могу собраться с мыслями, стала все забывать, на чем то сконцентрироваться очень сложно… Постоянно «бегу», непонятно от кого и чего. Кажется, что родилась не в том месте и не в то время… Уже сменила место жительства, переехала в другой город, а все равно мне не спокойно. Раньше помогали встречи с близкими и друзьями, а теперь просто все внутри сжимается когда кто то рядом, раздражают дико, появляется чувство дискомфорта… не могу ни с кем долго находится и бегу домой… Что делать не знаю… Помогите… Заранее спасибо…

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Полагаю, Вам было бы разумно получить консультацию врача-психиатра (психотерапевта) и пройди диагностику и обследование, чтобы исключить психическое расстройство, которое требует лекарственных назначений.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы, судя по вашему сообщению, описываете состояние иррационального страха. Вам стоит:
    *проработать страх -это позволит вам стать смелее, решительнее, увереннее в себе.
    *перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и вводить в депрессивное состояние, что вы сейчас и наблюдаете.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 18, 2015 г.