Эзотерика

Решено

меня зовут светлана. 42 года.глаза зелёные. мучает депрессия. в диване нашла 6 иголок после развода. не пью спиртное и хочу бросить курить. мне... - вопрос №1456913

советуют ходить в церковь, а я 10 лет из неё можно сказать не выходила. живу на таблетках. у меня была перегрузка мозга из за начальника, порвались нервные окончания головного мозга. интересно я когда вылечусь или буду страдать от болезни энногенное заболевание. и накажет ли бог моих обидчиков. я 10 лет страдаю, жизнь не мила

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Выходит негатив от темной подруги

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все можно уже сейчас дать на милость Божью… на его суд… но  для этого вы должны простить обидчиков ваших и искренне пожелать им здоровья…