Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №145693

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В чем причина «остывания» Александра (02.03.1982) к Анне (28.01.1980)? Позвонит ли он ей сегодня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина- в его характере… Ему быстро надоедает постоянство и однообразие… Причем, он из того типа мужчин, которые обычно уходят  без объяснения причин… Это не ваш человек… Сегодня вряд ли позвонит.

    Удачи!

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Сложный союз.Люди очень разные. Александру постоянно нужно что-то новое, свежее.Анна человек стабильный. И отношения ей нужны такие же. Тут нет ни понимания, ни совместимости.Общения пока не вижу.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tasi /\

    425-й в Эзотерике

    Не сжигайте мосты, пока что это временное расставание, чувства есть, просто он запутался из за отьезда

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Партала

    550-й в Психологии

    Сегодня не думаю, что позвонит. Причину он и сам точно назвать не может, неуютно ему, некомфортно