Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Получится ли у нас чтонибуть ? Алина Ермоленко 11.07.2000 и Игарь Голушков 12.11.1996 . - вопрос №1456937

Насколько крепкие чуства между нами? Смогу ли они продержатся до ее совершенолетие ?изображение из вопроса

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без вашего фото я могу сказать по девушке, что ещё два года у вас будут отношения. Девушка увлечена и влюблена в вас, но не более пока.
     Через два года её симпатия сменится.

    апрель 17, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Не крепко у вас любовь
    не смогут
    у вас разный дороги
    у вас разный партнеры
    пустые надежды не могу дать

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Первая любовь и продлится она всю жизнь.

    апрель 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошая перспектива в этих отношениях. Чувства крепкие. Вы сейчас, как Ромео и Джульетта. Не позвольте окружающим разубедить Вас. Вы можете быть счастливой парой.

    апрель 17, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не получится

    апрель 17, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Взаимная любовь, чувства со временем буду становиться менее эмоциональными, но более зрелыми и стабильными. Если сумеете сохранить свою любовь, будете вместе.

    апрель 17, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    нет будущего дальше интимной одной встречи нечего не может перейти у вас разные судьбы и только опытом друг для друга можете послужить.

    апрель 17, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Нет, расстанутся. Через охлаждение с его стороны, конфликтность, замкнутость и не готовность строить отношения.

    апрель 17, 2015 г.