Психология

Добрый день такой вопрос: очень люблю девушку по началу било все хорошо потом нас развела судьба на большое расстояние но я ее сильно люблю принимал множество попыток чтоб исправить ситуацию но все на - вопрос №1456956

Добрый день такой вопрос: очень люблю девушку по началу било все хорошо потом нас развела судьба на большое расстояние но я ее сильно люблю принимал множество попыток чтоб исправить ситуацию но все напрасно можно сказать даже безумно люблю и это делает больно она меня не любит уже и иногда настолько больно что прослезиться хочется, глупо да но как побороть это чувство не понимаю мне самому уже противно от этого помогите пожалуйста

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра!
    Конечно, забыть человека действительно, тяжело, однако, чтобы это сделать, нужно принять ваше расставание и отпустить ее. Вероятно, у нее уже сложилась своя жизнь.
    Не стоит вспоминать и бесконечно анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции. Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите девушку за то, хорошее, что у вас было с ней, также мысленно пожелайте ей счастья и отпустите.
    Поверьте, Юра, вам станет легче. Вы откроетесь для своего будущего, для нового и чудесного в вашей жизни, а прежде всего — для новых отношений!
    Удачи вам!

    апрель 18, 2015 г.